¿PODEMOS AYUDARTE?
    JIA WEI XIAO YAO PIAN 60VCAPS.
    JIA WEI XIAO YAO PIAN 60VCAPS.
    JIA WEI XIAO YAO PIAN 60VCAPS.
    JIA WEI XIAO YAO PIAN 60VCAPS.
    JIA WEI XIAO YAO PIAN 60VCAPS.
    JIA WEI XIAO YAO PIAN 60VCAPS.
    JIA WEI XIAO YAO PIAN 60VCAPS.
    JIA WEI XIAO YAO PIAN 60VCAPS.

    JIA WEI XIAO YAO PIAN 60VCAPS.

    8436608680504
    19,87 €
    Impuestos incluidos
    Reservar
    Calma el hígado y fortalece el bazo.Precauciones:No se han descrito.Composición:Por 1 cápsula:81.6 mg Extracto seco de Paeonia lactiflora81.6 mg Extracto seco de Wolfiporia extensa69.6 mg Extracto seco de Atractylodes macrocephala69.6 mg Extracto seco de Paeonia x suffructicosa58.2 mg Extracto seco de Gardenia jasminoides58.2 mg Extracto seco de Blupeurum chinese46.8 mg Extraco seco de Angelica sinensis46.8 mg Extracto seco de Zingiber officinale28.8 mg Extracto seco de Glycyrhiza giabra28.8 ...

    Cómpralo ahora y recíbelo entre 16/10/26 y 19/10/26 con UPS 13,00 €

    Opciones de entrega

    TransportistaEntrega Estimada
    UPS

    16/10/26 - 19/10/26

    ✖
    Obtendrás 0,99 € en recompensa cuando compres 1 de este producto. La recompensa se podrá utilizar para pagar tus próximos pedidos o convertirse en un código de cupón descuento
    Cerrar
      Pago seguro

    Pago
    seguro

      Envío en 24/48H

    Envío en
    24/48H

      Calidad de farmacia

    Calidad de
    farmacia

     


    Calma el hígado y fortalece el bazo.

    Precauciones:
    No se han descrito.

    Composición:
    Por 1 cápsula:
    81.6 mg Extracto seco de Paeonia lactiflora
    81.6 mg Extracto seco de Wolfiporia extensa
    69.6 mg Extracto seco de Atractylodes macrocephala
    69.6 mg Extracto seco de Paeonia x suffructicosa
    58.2 mg Extracto seco de Gardenia jasminoides
    58.2 mg Extracto seco de Blupeurum chinese
    46.8 mg Extraco seco de Angelica sinensis
    46.8 mg Extracto seco de Zingiber officinale
    28.8 mg Extracto seco de Glycyrhiza giabra
    28.8 mg Extracto seco de Menta spicata

    Modo de empleo:
    Tomar 3 cápsulas, 2 veces al día.

    Ninguna opinión todavía

    4 productos más en la misma categoría:

    CONFIGURACIÓN DE COOKIES

    Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Puede aceptar las cookies haciendo clic en el botón «Aceptar» o configurarlas haciendo click en el botón «Configurar».

    Cookies estrictamente necesarias
    Necesarias para el correcto funcionamiento del sitio, y que por lo tanto, siempre están activas. Estas cookies permiten recordar tus preferencias al navegar por el sitio web para: identificarte como usuario cuando te registras o inicias sesión, el correcto funcionamiento del carrito y proceso de compra, y mejorar la seguridad del sitio. Este tipo de cookies no almacen información personal. Para más información consulte la política de cookies
    Cookies estadísticas
    No son necesarias para el correcto funcionamiento del sitio y puedes desactivarlas. Se utilizan para recopilar información anónima para obtener estadísticas de uso, tales como el número de visitantes diarios o las páginas que generan más interés. Para más información consulte la política de cookies
    Contenido no disponible